Всегда ведьма

Siempre Bruja

Про что сериал «Всегда ведьма»

:
Жестокий 17 век, время инквизиции и сжигания людей на костре за малейшие подозрение в колдовстве. Казнены тысячи не повинных людей. Толпа присутствующая при казнях находится в эйфории, не думая о том, что завтра любой из них может оказаться на месте казненного. Беспредел инквизиции до сих пор приводит в ужас современников.

Кармен очаровательная, молодая колдунья, приговорённая к казни, силой своих заклинаний смогла перенестись из костра в наше время. Сказать что она была поражена нашему миру, не сказать ничего. Компьютеры, машины, новейшие технологии всё это по началу приводит в ужас. Но по немногу она начинает осваиваться в этом быстром, непонятном времени. Вскоре у неё появляются друзья, некоторые из них занимаются тем же ремеслом что и она. Кармен нуждается в их помощи. В прошлом остался её возлюбленный Кристобаль. Он был убит и Кармен хочет найти магический камень, для того чтобы вернуть время до убийства любимого. Спасти его и вместе вернуться в наши дни. Девушка просит помощи у новых друзей и сообща они находят древний камень

Колдунья возвращается за любимым во время, когда Кристобаль ещё жив. Они безумно счастливы встречи, которая удалась с помощью великого колдовства и огромных усилий со стороны девушки. Удастся ли им вернуться в наше беспокойное время, ведь оставаться в своем страшном веке они не могут, здесь их поджидает суд инквизиции. Картина очень захватывающая,ведь все эти перемещения во времени так необычны.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выскочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация