Стыд

Skam

Про что сериал «Стыд»

:
В основе сериала лежит история знакомства и дружбы пяти девочек-старшеклассниц одной из школ Норвегии. Каждая из них ежедневно преодолевает свои трудности, о которых ничего неизвестно окружающим: Нура делит жилплощадь с парнем нетрадиционной сексуальной ориентации, регулярно ворующим ее еду, Сана – мусульманка, которая постоянно слышит насмешки в свой адрес из-за хиджаба. Вильде мечтает стать популярной девчонкой и завоевать сердце Вильяма – самого классного парня в школе, поэтому постоянно сидит на диете и изнуряет себя тяжелыми тренировками.

Крис выглядит самой безбашенной и веселой, она постоянно ищет приключений и легко знакомится с новыми людьми, однако избегает откровенных разговоров о своих переживаниях. Главная героиня первого сезона Эва переживает кризис в отношениях со своим парнем Юнасом и параллельно переживает из-за ссоры с бывшей лучшей подругой Ингрид. Девушки объединяются в коммерческих целях: в Норвегии самым главным школьным праздником является выпускной бал, все детали необходимо продумать за много месяцев.

Самая главная задача – накопить деньги и найти автобус, для этого нужно либо присоединиться к другой компании популярных парней или девчонок, либо стать популярными самим. За подготовку отвечает инициативная Вильде, она озабочена имиджем их девичей группы, заводит нужные знакомства, ищет спонсоров и постоянно проводит «собрание автобуса», которого у них пока нет. В процессе общения все пять школьниц становятся настоящими подругами, заступаются друг за друга и поддерживают в трудную минуту, учатся хранить чужие секреты и классно проводят время.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Стыд":
1
2015 год
8.0
2
2018 год
7.2
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Стыд. Италия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Современная любовь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Беги, прячься, бей онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Король тигров: Убийство, хаос и безумие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Жестокое лето онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стыд. Испания онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация