Дэдпул 2

Deadpool 2

Про что фильм «Дэдпул 2»

:
Два года назад наемник по имени Уэйд Уилсон стал участником эксперимента, в следствии чего превратился в Дэдпула. У мужчины появилась способность быстро регенерировать ткани, но внешность изменилась в худшую сторону. Несмотря на это, возлюбленная Ванесса Карлайл не отвергла кавалера и пара вскоре должна завести ребенка. Однако, идиллию портит борьбы главного героя с преступностью. После череды кровавых расправ над мафиозными группировками, в квартиру Уэйда наведываются головорезы, случайно убивающие Ванессу.

Впавший в депрессию мистер Уилсон тщетно пытается покончить с жизнью. Однако, даже подорвавшись на бочках с бензином, он все равно восстанавливается в прежнем виде. Наконец, в гости наведывается Колосс, предлагающие присоединиться к Людям Икс. Там предстоит познакомится с лесбиянкой Сверхзвуковой Боеголовкой и ее подружкой Юкио.

Между тем в отдаленном будущем Земля находится в довольно плачевном состоянии. Суперзлодей Файерфист уничтожает дом полу-киборга Натана "Кейбла" Саммерса. Последний потерял супругу и дочку, потому намеревается отправиться в прошлое и убить подростка по имени Рассел Коллинз. Именно он в дальнейшем превратиться в злобного антагониста и может жилище суперсолдата. По стечению обстоятельств, первым заданием Дэдпула становится урегулирование ситуации в "Центре перевоспитания мутантов". Там вышеупомянутый Рассел слетел с катушек и устроил поджог. Услышав о зверствах персонала, Уэйд пускает пулю в голову сотрудника учреждения. Таким образом его с Коллинзом хватают и доставляют в специальную тюрьму. Здесь содержаться суперзлодеи в ошейниках, блокирующих сверхъестественные способности.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Дэдпул 2 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.5 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Дэдпул 2":
1
2016 год
7.5
2
2018 год
7.4
3
2024 год
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Дэдпул онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть По законам военного времени онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Блудливая Калифорния онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Всё везде и сразу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация