Дэдпул

Deadpool

Про что фильм «Дэдпул»

:
Некогда Уэйд Уилсон был бойцом спецназа, но теперь вынужден переквалифицироваться в наемники, чтобы заработать на существование. Заказы он берет в баре старого приятеля Хорька, где вывешена табличка со ставками на день смерти каждого солдата удачи. Однажды главный герой встречает проститутку, которую зовут Ванесса Карлайл и влюбляется. Женщина хоть и не отказывается от привычной работы, но соглашается завести любовный роман с Уэйдом. Впрочем, довольно скоро врачи ставят последнему неутешительный диагноз. У Уилсона рак, причем на терминальной стадии и ничем помочь нельзя.

Крайне опечаленный наемник хочет расстаться с Ванессой, чтобы не печалить своей гибелью избранницу. В критический момент он встречает вербовщика, которому необходимы добровольцы для испытания нового препарата от рака. Таким образом Уэйд оказывается в лаборатории доктора Киллебрю и узнает о специальной программе по созданию супергероев. Ученый создал особый препарат, меняющий строение ДНК человека, но для активации необходимо вызвать сильнейший выброс адреналина в кровь.

Помощники руководителя нечувствительный к боли Фрэнсис "Аякс" Фримен и сверхсильная девушка "Ангельская пыль" подвергают главного героя пыткам, но не добиваются результата. В итоге, приходится пойти на крайние меры и запереть Уилсона в камеру, откуда выкачивают воздух. По мере того как самочувствие пациента ухудшается, Аякс откровенно признается, что истинной целью проекта является создание безропотных рабов. В этот момент начинается мутация, превращающая Уэйда в уродливого Дэдпула и дающего ускоренную регенерацию тканей. Затем новоиспеченный супергерой устраивает побег.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Дэдпул - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.5 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Дэдпул":
1
2016 год
7.5
2
2018 год
7.4
3
2024 год
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Дэдпул 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Самая опасная игра онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Чёрная Вдова онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 257 причин, чтобы жить онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Король тигров: Убийство, хаос и безумие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Первый мститель: Противостояние онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация