Молчание ягнят

The Silence of the Lambs

Про что фильм «Молчание ягнят»

:
В последние несколько лет этот убийца никому не дает покоя. Он орудует на Среднем Западе и издевается над женщинами в последствии безжалостно убивая их. Его характерным подчерком стало сдирание кожи с жертв и кокон мотылька, который он кладет в рот каждой жертве. У ФБР нет никаких зацепок. Если так пойдет и дальше, то количество жертв перевалит за несколько десятков. Подобного нельзя допустить. Необходимо понять, кто этот человек до того, как он нанесет следующий удар. Единственным выходом становится консультирование у Ганнибала Лектора – серийного убийцы и маньяка, отбывающего свой срок в тюрьме строгого режима. К этому отъявленному психу отправили неопытную выпускницу академии Клариссу Старлинг. Ей нужно во чтобы то ни стало разговорить этого безжалостного убийцу и распутать дело.

Ганибал Лектор любит играть со своими жертвами. И Кларисса не стала исключением. Он пообещал ей помочь с поиском маньяка, если та поделится с ним воспоминаниями, а он попытается понять какие рычаги давления можно применить на нее. Понимая, что спорить бесполезно женщина рассказывает о своем прошлом. Лектор дает зацепку, благодаря которой можно было бы найти убийцу. Она лежала на поверхности, а никто не воспринимал ее в серьез. Похищение дочери сенатора Кэтрин, становится реальной возможностью прославиться главному врачу Чилтону. Отстраняя Старлинг от работы, он не подозревал, с чем в реальности ему предстоит столкнуться.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Молчание ягнят - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Молчание ягнят":
1
1990 год
8.3
2
2001 год
7.7
3
2013 год
8.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Фрейд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Маленькая Америка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Декстер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация