Фрейд

Freud

Про что сериал «Фрейд»

:
Действия сериала переносят зрителя в австрийскую столицу - город Вена. Идет 1886 год.
Город потрясает масштабная серия нераскрытых убийств, которые совершаются по никому непонятной схеме и замыслу. Причем жертвы этого неведанного убийцы совершенно отличаются друг от друга как по возрасту, так и по статусу, занимаемому в обществе. Маньяк, за которым безуспешно гоняется вся австрийская полиция убивает и невинных детей, и богатых аристократов и даже простых проституток...

Все начинает меняться в тот момент, когда стоящий над полицейскими расследованиями Альфред Кисс встречает на своем пути юного, малоизвестного в его кругах, психиатра Зигмунда Фрейда. Этот "малец" круглыми сутками только и занят посещением разного рода светских мероприятий высшего света. На одном из таких сборов Зигмунд знакомится с ясновидящей по имени Флер. Мало кто верит в ее сверхъестественные способности, но после того, как девушка с блеском указывает полиции место следующего убийства, к ней начинают относиться более серьезно. Более того, девушка способна очертить психологический портрет любого человека, в том числе неуловимого зловещего маньяка.

Когда все трое: полицейский Альфред, психиатр Зигмунд и ясновидящая Флер берутся за расследования преступлений, поиски маньяка-убийцы кажется сдвигаются с мертвой точки... Да к тому же, попутно, эта великолепная тройка раскрывает ряд весьма запутанных криминальных дел.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Овальный кабинет онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Придворные сегодня онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация