Холоп

Про что фильм «Холоп»

:
Гриша, золотой мальчик, привык к роскошной жизни. Мир, в котором он обретается – сплошные тусовки и вечеринки. Когда в очередной раз папа-бизнесмен вытащил сынка из тюрьмы, то решил, что пора остановить потребительскую жизнь отпрыска. Посоветовавшись со своей давней любовницей, которая работает режиссером в известных шоу, родитель обратился за помощью к психологу, известному своими нетрадиционными методами воспитания.

Вскоре мажор попадает в аварию, а в себя приходит в барском поместье в 1860 году. Теперь он крепостной Гришка, холоп на конюшне, с ним никто не считается, питается парень кашей без мяса, а барин может за любую провинность отходить хлыстом. На самом деле все это постановка в заброшенной деревне, а люди – актеры. Каждое дерево оснащено камерой, за ходом действия наблюдает группа психолога вместе с олигархом, а поставила спектакль возлюбленная отца. Цель эксперимента – поменять отношение Григория к людям и их чувствам, а заодно научить его любить.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Холоп - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Холоп":
1
2019 год
6.7
2
2023 год
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Арес онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мажор. Фильм онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Пекарь и красавица онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зверопой 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Бандитские бандиты онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация