Бандитские бандиты

Bandish Bandits

Про что сериал «Бандитские бандиты»

:
Радхе и Таманна, герои мелодраматического сериала «Бандитские бандиты», музыкант и певица, влюбились друг в друга с первого взгляда. А что может служить залогом счастья влюбленной пары лучше, чем общее увлечение, — музыка! Но именно она едва не разлучила любящих людей... Радхе с детства посвятил себя классической индийской музыке, он хочет познакомить весь мир с ее прелестью, Таманна же — восходящая звезда эстрады, мечтающая о мировой славе! Это несходство интересов может стать серьезным препятствием для их счастья, ведь Радхе должен следовать заветам своей семьи, а главное — наставника и деда Пандитжи!

Но противиться чувствам молодой человек не может, к тому же материальные проблемы заставляют его объединиться с Таманной и организовать свой музыкадьный дуэт под названием «Бандитские бандиты». Оказывается, им есть чему поучиться друг у друга, но главным становится то, что Радхе смог все же найти аргументы, которые примирят его семью с новым увлечением эстрадной песней. Всем героям предстоит понять, что искусство не может разъединять любящих людей.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Страна чудес онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация