Человек-паук: Вдали от дома

Spider-Man: Far from Home

Про что фильм «Человек-паук: Вдали от дома»

:
Руководитель "Щ.И.Т.-а" по имени Ник Фьюри отправляется в местечко в Мексике под названием Икстенко в компании с Марией Хилл, чтобы исследовать необычный природный феномен. Оказывается существо, впоследствии опознанное как Элементаль Земли вызывает штормы. Неожиданно появившийся Квентин Бек атакует монстра, пытаясь уничтожить.

С момента "Щелчка", ознаменовавшего уничтожение половины всего населения вселенной, прошло восемь месяцев. Немного отошедший от шока Брюс "Халк" Бэннер возвращается к научной деятельности. Человек-паук Питер Паркер никак не свыкнется с гибелью Тони Старка. Впрочем, впереди ожидает поездка в Европу, организованная руководством школы. Эту экскурсию главный герой хочет использовать, чтобы признаться в любви однокласснице Мишель "Эм-Джей" Джонс-Уотсон. Пока же в Нью-Йорке тётя Мэй организует сбор средств для бездомных, на котором супергерой соглашается выступить с речью.

С Питером связывается бывший телохранитель Железного Человека Хэппи Хоган, предупреждая, что Ник ищет его, дабы предложить очередное задание. Старшеклассник не хочет ввязываться в авантюру, предпочитая думать о предстоящем посещении Старого Света. Когда группа школьников добирается до Венеции, их атакует Элементаль Воды. Как раз вовремя появляется Квентин, одолевая страшного монстра. Этой же ночью Фьюри наконец находит Паркера и ведет в явочную квартиру, где уже находится Бек. Последний получил прозвище "Мистерио" и рассказывает, что прибыл из иного измерения, ровно как и Элементали. Если агрессивных существ не остановить, человечеству придет конец, как это случилось в мире, откуда пришел Квентин. Питера эти слова не трогают.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Человек-паук: Вдали от дома - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Человек-паук: Вдали от дома":
1
2017 год
7.1
2
2019 год
7.4
3
2021 год
7.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Человек-паук: Нет пути домой онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Похититель снов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Первый мститель: Другая война онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители: Финал онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Грань онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. абу сулейман халид ибван алид, оставлен 19 март 2023 17:19
    почему в этом фильме нету абу сулеймана халид ибван алидапочему в этом фильме нету абу сулеймана халид ибван алида
Вход на сайт
Быстрая регистрация