1+1. Нарушая правила

Inseparables

Про что фильм «1+1. Нарушая правила»

:
Французский фильм «Один+один» - сочетание драмы и комедии, основан на реальных событиях. Филипп-богатый бизнесмен, который, разбился на параплане, с женой, вследствие чего стал инвалидом, а она погибла. Аристократ ищет помощника, и находит его в лице Тито –безработного молодого человека, который не проявляет сострадания и жалости к своему работодателю.

С приходом Тито в дом, миллионер снова начинает радоваться жизни и получать от нее удовольствие. Тито полон жажды приключений и не намерен сидеть со своим нанимателем в четырех стенах, показывает, что жизнь, продолжается, катает с бешеной скоростью на крутом автомобиле Филиппа по ночному городу, заказывает симпатичных массажисток и помогает устроить личную встречу с женщиной, которую аристократ знает лишь по переписке и тайно влюблен. Между мужчинами возникает настоящая дружба. Филипп постепенно научиться ухаживать за своим работодателем с помощью работников, которых много в доме бизнесмена. Найдет подход к дочери компаньона у которой переходный возраст и непростой характер.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

1+1. Нарушая правила - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "1+1. Нарушая правила":
1
2011 год
8.8
2
2016 год
4.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация