Люди Икс

X-Men

Про что фильм «Люди Икс»

:
Что делать человеку с генетической мутацией, если он не такой, как все, а его сверхспособности могут даже убить? Для начала нужно научиться контролировать свой дар. В этом непростом деле помогает и обучает своих учеников профессор Икс, Чарльз Ксавьер, в школе для мутантов. Здесь свой приют нашли подростки с необычными способностями, большинству из которых нет места среди обычных людей. Преподаватели их учат как контролировать свой дар, а также применять во благо обществу. Давний друг Чарльза- Эрик Леншер по прозвищу Магнито, умеющий управлять металлом, считает, что мирное существование между обычными людьми и мутантами невозможно. Вокруг себя он объединяет всех отверженных людьми существ со сверхспособностями. Дар у Эрика проявился в Варшавском гетто во время расставания с родителями.

Озлобленный на весь мир Магнито желает отомстить всему человечеству. Эрик Леншер с помощью своих помощников выкрадывает сенатора Келли, выступающего за ограничение в правах мутантов, и испытывает на нем специальную машину по превращению людей в схерхчеловека с необычными способностями. Это же устройство Магнито желает применить на всех глав крупных держав мира на крупном саммите ООН. Для этого прикрепляет машину возле статуи свободы в Нью-Йорке. Профессор Икс и его ученики делают все, чтобы не допустить катастрофу мирового масштаба.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Люди Икс - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
1 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Люди Икс":
1
2000 год
7.6
2
2003 год
7.5
3
2006 год
7.3
4
2009 год
7.3
5
2011 год
7.6
6
2014 год
7.7
7
2016 год
6.9
8
2017 год
7.6
9
2019 год
5.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Люди Икс: Первый класс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Апокалипсис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация