Люди Икс: Тёмный Феникс

Dark Phoenix

Про что фильм «Люди Икс: Тёмный Феникс»

:
В 1975-ом семья восьмилетней Джины попадает в автокатастрофу, в которой ее родители погибают. Прибывший Чарльз Ксавьер забирает девочку в свою школу для одаренных детей. Но эта трагедия кроет в себе секреты, которые ей еще предстоит узнать.

Спустя годы, уже сформированная команда Икс фиксирует сигнал бедствия от космического корабля "Индевор", получившим в космосе мощный энергетический удар. Прибыв на помощь, группа сталкивается с неизвестным потоком энергии, которым оказывается поражена Грей. Это пробуждает в ней темную сторону, усилив телепатические способности, которые она не в состоянии контролировать. Желание профессора помочь ей, снимает все оставшиеся блоки и Грей вспоминает подробности катастрофы в детстве, понимая, кто в ней виновен и что произошло на самом деле. В ярости она отправляется за помощью к Магнето, но Эрик отказывает ей, видя, что не может сдерживать подобную мощь.

На пике отчаяния к новоявленному Темному Фениксу, как окрестил девушку Чарльз, является Вук. Он называет себя лидером инопланетной расы Д'Бари, и рассказывает о некой космической силе, чьему воздействию она подверглась, и которая разрушила его собственную планету. Вук предлагает ей содействие в освобождении, он может забрать ее способности, но у существа свои планы. Тем временем, армия США готовится атаковать Джину, заручившись поддержкой Эрика Магнето. Друзья ищут девушку, чтобы помочь, но перед ней стоит выбор — лишиться силы и погибнуть, или восстать, уничтожив все живое на Земле.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Люди Икс: Тёмный Феникс - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Люди Икс: Тёмный Феникс":
1
2000 год
7.6
2
2003 год
7.5
3
2006 год
7.3
4
2009 год
7.3
5
2011 год
7.6
6
2014 год
7.7
7
2016 год
6.9
8
2017 год
7.6
9
2019 год
5.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Люди Икс: Последняя битва онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Апокалипсис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация