Люди Икс: Последняя битва

X-Men: The Last Stand

Про что фильм «Люди Икс: Последняя битва»

:
Медицинская компания Уортингтон Лабс объявляет о вакцине, способной излечить любого мутанта. Создана она была на основе крови некоего Джимми, мальчика-мутанта, умеющим подавлять любые сверхъестественные способности. Мальчик содержится в закрытой тюрьме, а очереди на вакцинацию растут. Магнето, обеспокоенный положением дел, собирает Братство и убеждает примкнувших к нему сверхлюдей решить проблему одним решающим мощным ударом. А именно, убить Джимми и истребить всех, кто не согласен склонить головы перед новой властью в лице самого Эрика.

Но он не единственная угроза человечеству. Скотт Саммерс, все еще переживая смерть невесты, отправляется на озеро Алкали, где внезапно сталкивается с Джиной. Словно не узнавая Скотта, она убивает его. Профессор Ксавьер, почувствовавший неладное, отправляет команду на поиски Саммерса, но Логан и Шторм находят только Джину, которая явно не в себе. Радость от встречи меркнет, когда они узнают правду. То, что вернулось вместо Грей, ее альтер-эго Феникс, сильнее и могущественнее любого из живущих на земле. Не желая находиться под присмотром Ксавьера и принимать его помощь, она скрывается и готова уничтожить любого, кто встанет на ее пути. Но одним из первых до беглянки добирается Магнето и уговаривает принять его сторону в битве против людей. Теперь он уверен в успехе, ведь Джина в порыве гнева убивает его главного соперника. Привычный мир рушится на глазах, и никто не способен остановить всепоглощающую яростную силу темного Феникса.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Люди Икс: Последняя битва - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.3 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Люди Икс: Последняя битва":
1
2000 год
7.6
2
2003 год
7.5
3
2006 год
7.3
4
2009 год
7.3
5
2011 год
7.6
6
2014 год
7.7
7
2016 год
6.9
8
2017 год
7.6
9
2019 год
5.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Люди Икс: Апокалипсис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Первый класс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Оборотень онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация