Люди Икс: Апокалипсис

X-Men: Apocalypse

Про что фильм «Люди Икс: Апокалипсис»

:
Год 1983-й. Молодой Скотт Саммерс обнаруживает в себе сверхъестественные способности в проецировании оптических лучей. Родители отправляют его в школу профессора Чарльза Ксавьера, где он знакомится с Джиной Грей. Между тем, сам профессор и его друг Хенк Маккой обеспокоены странными волнениями, происходящими в мире. Ксавьеру удается определить появление очень сильного мутанта, называющего себя Апокалипсисом. Они связываются с Мойрой, агентом ЦРУ, и вскоре она предоставляет им данные по запросу.

Эн Саббах-Нур, один из первых мутантов на земле, живший в 3600 году до нашей эры, правил народом Древнего Египта и почитался, как бог Апокалипсис, пока не был погребен заживо во время бунта. Вернувшись к жизни в 1983-м, он решает восстановить свою власть, чтобы установить новый порядок. Саббах-Нур начинает собирать Четырех Всадников, соратников, способных влиять на стихии и природные явления. Он находит троих из них, в том числе Ороро Манро, в будущем известная, как Шторм. Остается найти последнего, четвертого Всадника, способного управлять магнитными полюсами Земли.

Эрик Леншерр мечтает о спокойном существовании, работая на заводе. Но несчастный случай разрушает все, а спасение сослуживца стоит ему жизней жены и дочери. В ярости Эрик использует свои способности, убивая виновных. В этот момент к нему приходит Апокалипсис, предлагая ему отмщение. Леншер соглашается и берет себе новое имя — Магнето. Теперь между ними и гибелью мира стоит только Чарльз Ксавьер.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Люди Икс: Апокалипсис - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Люди Икс: Апокалипсис":
1
2000 год
7.6
2
2003 год
7.5
3
2006 год
7.3
4
2009 год
7.3
5
2011 год
7.6
6
2014 год
7.7
7
2016 год
6.9
8
2017 год
7.6
9
2019 год
5.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Розуэлл, Нью-Мексико онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Илья Муромец и Соловей Разбойник онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Логан онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Лузер, оставлен 31 январь 2024 20:38
    Не возможно смотреть из за рекламы каждую минуту . Не смогла посмотретьНе возможно смотреть из за рекламы каждую минуту . Не смогла посмотретьНе возможно смотреть из за рекламы каждую минуту . Не смогла посмотреть
  2. Елена, оставлен 06 сентябрь 2023 15:36
    Перевода нет. Ну и?Перевода нет. Ну и?Перевода нет. Ну и?
Вход на сайт
Быстрая регистрация