Хоббит: Нежданное путешествие

The Hobbit: An Unexpected Journey

Про что фильм «Хоббит: Нежданное путешествие»

:
Так уж вышло, что в характере маленьких трудяг хоббитов совсем крохотную часть занимают жажда приключений и желание познать нечто новое, ибо по сути своей они домоседы, однако в юности Бильбо Бэггинс немало где побывал, и заслужил славу самого искусного вора Средиземья. Впрочем, вдоволь пошалив, персонаж оставил беспокойные занятия и живет в деревне Шир среди соплеменников, в теплой и уютной, благоустроенной норе. Когда в дверь к нему стучится старый приятель, волшебник Гэндольф Серый, сердце вещун подсказывает, что сей гонец принес новые хлопоты.

Вскоре в жилище появляются тринадцать бравых гномов: неустрашимый Балин, веселый Двалин, простодушный Фили, мудрый Бомбур, и другие, которые под руководством Торина Дубощита устраивают веселую вечеринку. Но конечно прибыли они не только за этим, ибо дружная команда намеревается добраться до древнего города спрятанного в великой пещере находящейся под Одинокой Горой, где некогда гномов почти полностью истребил гигантский огнедышащий дракон Смауг. Теперь отряд желает добраться до хранящихся там несметных сокровищ, однако, чтобы открыть дверь, охраняющую вход внутрь, им требуется мастер по отмычкам.

Первоначально полурослик отказывается менять спокойную жизнь, однако затем жажда приключений берет верх, и он присоединяется к теплой компании. То, что веселой и беззаботной эта прогулка не станет, становится ясно довольно быстро, поскольку всю компанию захватывает семейство здоровенных горных троллей, и лишь мастерство Гэндольфа помогает им обрести свободу. Впрочем, главные опасности еще впереди.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Хоббит: Нежданное путешествие - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (5)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Хоббит: Нежданное путешествие":
1
2001 год
8.6
2
2002 год
8.6
3
2003 год
8.6
4
2012 год
8.1
5
2013 год
8.0
6
2014 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Хоббит: Битва пяти воинств онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хоббит: Пустошь Смауга онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Библиотекари онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация