Пузырь

Bubble

Про что аниме «Пузырь»

:
Действия происходят в столице Японии. Пять лет назад некое апокалиптическое событие нарушает законы гравитации, превратив тем самым территорию в зону отчуждения, где в воздухе парят миллионы мыльных пузырей. Более того, в Токио погибают все люди, старше шестнадцатилетнего возраста.

Дети, оставшиеся сиротами, устраивают в практически полностью разрушенном городе соревнования по командному паркуру. Один из капитанов команды Хибики, известный своим безрассудством, придерживается экстремального стиля поведения, и однажды совершает опрометчивый поступок, в результате чего падает в море, что чрезвычайно опасно для его жизни. Поскольку нарушены все законы физики шанс выжить у юноши отсутствует.

Неожиданно перед самым соприкосновением с водой парня подхватывает неожиданно откуда взявшаяся девушка по имени Ута, обладающая уникальными мистическими способностями. В последствии персонажи чувствуют притяжение между собой, а также некую звуковую вибрацию, которую не слышат другие и понимают, что именно им уготована роль спасения цивилизации.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Пузырь - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Болотная тварь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Содержанки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн аниме и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация