Худший человек на свете

Verdens verste menneske

Про что фильм «Худший человек на свете»

:
Молодая женщина Юлия - представительница благополучного семейства и она до сих пор не определилась с делом всей своей жизни. Поначалу она всерьёз заинтересовалась профессией врача, но спустя непродолжительное время учёбы в мединституте былой запал несколько поутих к благородному призванию. Тревожность, стремление исследовать свой мир - вот заглавные характеристики личности героини, поэтому она направляет своё любопытство на специальность психолога, а её новой страстью становится познание психики. Постепенно энтузиазм обучения сдвигается и в стороны авторского сочинительства, фотографического искусства и книгопечатания.

Неоднозначно обстоят дела и на любовном фронте. Очаровательность и сексуальность молодости не оставляет без внимания героиню. Она крутит роман с человеком немного старше её по возрасту по имени Аксель, чей жизненный опыт позволяет ему задумываться о продолжении рода. Но у Юлии его грёзы о младенцах не вызывают восторга. Новоиспечённый бойфренд Эйвинд - сильный и мужественный парень, который вряд ли осилит и страницу какой-нибудь книги. Но зато - полностью разделяет мнение героини о детях, хотя и он начинает надоедать Юлии.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Худший человек на свете - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Худший человек на свете":
1
2021 год
7.3
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация