Скорая

Ambulance

Про что фильм «Скорая»

:
В центре сюжета американского драматического боевика "Скорая" Уилл Шарп, сорокалетний ветеран вооруженных сил. Молодые годы он посвятил службе в элитном подразделении спецназа США. Не имея нареканий он самозабвенно служил отечеству с оружием в руках, раз за разом продлевая контракт. С годами Уилла начинает утомлять дисциплина и казарменный быт присущие воинской службе и он принимает решение сменить профессию на более спокойную, гражданскую.

Избрав новым местом дислокации Лос-Анджелес, бывший вояка устраивается работать на стройку и заводит семью, выбрав в качестве жены местную красавицу Эми. Однако спокойная жизнь продолжается недолго. Вскоре у любимой женщины обнаруживают тяжелую болезнь и чтобы спасти её жизнь, срочно требуется дорогостоящая операция. Нужной суммы в семейной копилке не оказалось и Уилл обивает пороги, пытаясь получить помощь от государства или взять кредит. Но тщетно. Страна отвернулась от доблестного ветерана, а банки отказывали в займе ссылаясь на низкую зарплату.

Внезапно, на горизонте появляется брат Уилла Денни, отношения с которым не сложились. Последний часто нарушал закон, что было недопустимо, с точки зрения честного солдата. Узнав о проблеме, непутевый родственник предлагает пойти на ограбление банка. Разуверившийся в успехе мужчина со скрипом соглашается. Но с самого начала все идет не по плану. Деньги удается украсть, но полиция прибыла вовремя и чтобы спасти свою шкуру, подельникам приходится захватить карету скорой помощи с находящимся внутри медперсоналом.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Скорая - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Скорая":
1
2022 год
6.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Наёмник онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хищник онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Очень странные дела онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лулу и Бриггс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 911 служба спасения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хищник 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация