Лулу и Бриггс

Dog

Про что фильм «Лулу и Бриггс»

:
Бывший рейнджер вооруженных сил Соединенных Штатов по имени Джексон Бриггс страдает от посттравматического стрессового расстройства. Несмотря на это, он желает вернуться на прежнюю должность в базе, расположенном в Пакистане. Однако, медицинская комиссия не одобряет кандидатуру, ссылаясь на наличии травмы головного мозга. Вскоре приходит еще одна неприятная новость. Боевой товарищ Райли Родригес погиб в дорожно-транспортном происшествии.

На следующий день главного героя вызывают в Форт-Льюис, расположенный на территории штата Вашингтон. При встрече командир Джонс выдает специальное задание. Необходимо сопроводить служебную собаку усопшего по кличке Лулу до города Ногалесе в Аризоне. Именно там состоятся похороны Райли. Загвоздка в том, что крупная бельгийская овчарка отличается агрессивным поведением. Ее собираются усыпить в центре "Белые пески", куда животное после церемонии отвезет Бриггс.

Джексон скептически относится к поручению, пока Джонс не обещает замолвить слово перед комиссией для зачисления ветерана на службу. В пути Лулу начинает портить салон "Ford Bronco" 1984-го года выпуска. Находчивый водитель подмешивает снотворное в корм, чтобы немного отдохнуть от подобных выходок.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Лулу и Бриггс - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.8 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Первый мститель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация