Новеллы Ги Де Мопассана

Chez Maupassant

Про что сериал «Новеллы Ги Де Мопассана»

:
«Писатель может сделать только одно: честно наблюдать правду жизни и талантливо изображать ее; все прочее - бессильные потуги старых ханжей», – писал когда-то Ги де Мопассан. Те, кто работал над художественным фильмом «Новеллы Ги де Мопассана», следуют его завету. Идея проста: каждую новеллу Мопассана экранизируют разные режиссеры, в каждой снимаются другие актеры. Красочные зарисовки классиком французской литературы воплотили на экране талантливые представители французской режиссерской школы: Клод Шаброль, Дени Мальваль, Жак Сантамария, Жак Руффьо и другие. В результате получается яркий калейдоскоп из жизни XIX века.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. eduardgevorgyan, оставлен 23 июль 2023 00:36
    Описание сериала Новеллы Ги Де Мопассана: Каждая из новелл французского классика Ги де Мопассана экранизирована разными талантливыми режиссерами и отыграна разными актерами, и в итоге вышел потрясающий колоритный калейдоскоп из жизни XIX столетия. 1. История служанки с фермы / Histoire d'une fille de ferme Нанятый на сезонную работу Жак соблазнил и позже оставил молоденькую девушку Розу, когда она сообщила ему, что ждет от него ребенка. Боясь потерять работу, бедняга скрывает от хозяина свою беременность… 2. Ожерелье / La parure Жена мелкого работника министерства, мечтая о роскоши, взяла на время у подруги бриллиантовое ожерелье, чтобы блеснуть с ним на балу. Однако при возвращении домой, женщина с ужасом обнаружила, что драгоценное ожерелье исчезло. 3. Наследство / L'heritage Месье Кашлен, крупный чиновник в морском ведомстве, решил присмотреть среди своих служащих достойную пару для своей дочери Корали. Выбор Кашлена пал на инициативного сотрудника Лесабля. Остальные служащие сильно завидовали ему, ведь Корали была единственной наследницей богатой тетки... 4. Два друга / Deux amis Каждые выходные два приятеля мсье Мориссо и мсье Соваж отправлялись на рыбалку. Эта давняя традиция была прервана, когда между Францией и Германией началась война. Но вскоре у них появится возможность вновь заняться любимым занятием... 5. Отец Амабль / Le pe're Amable Несмотря на запреты отца, фермер Сезер берет в жены девушку Селесту, хотя у нее есть ребенок от другого мужчины… 6. Ото - отец и сын / Hautot pe're et fils Несчастный случай на охоте обошеля Батисту Ото смертельным ранением. Умирая, он признается сыну, что уже некоторое время тайно поддержиает связь с молоденькой портнихой и попросил дать обещание позаботиться о девушке. 7. Мисс Гарриет / Miss Harriet Известный художник Шеналь показывает своим приятелям одну свою раннюю картину, возвращавшую его память в молодость, когда он повстречал женщину, которая перевернула всю его жизнь. 8. Туан / Toine Трактирщик Туан был ярым любителем приложиться к бутылке, что приводило в бешенство его супругу. Как-то раз у него случился сердечный приступ, и как следствие, его ноги отказали ему. Однако, женушка Туан даже из этого сумела извлечь пользу…
Вход на сайт
Быстрая регистрация