Рита

Rita

Про что сериал «Рита»

:
В центре сюжета школьные будни датской девушки Риты, занимающейся сексом с директором школы Расмусом. Звучит ужасающе, если не знать, что она работает учительницей. Главная героиня воспитывает Рикко, Молли и Йеппе без отца, он захотел переехать в Лондон, оставив сорокалетнюю супругу одну. С тех пор ее жизнь пошла под откос, длительные отношения она предпочла многочисленным сексуальным контактам, завела нескольких любовников и пытается получать удовольствие от своей новой роли. Несмотря на активную половую жизнь и наличие статуса многодетной матери, Рита имеет славу компетентной учительницы, ее бесконечно обожают ученики и доверяют свои самые сокровенные секреты.

Ребята сталкиваются со множеством проблем в старшей школе: подростковая беременность, распространение наркотиков, дети с аутизмом, инклюзивное обучение детей с задержкой в развитии, половое просвещение, гомосексуальность и каминг-аут, влюблённость в учителя. Отношения с коллегами у женщины натянутые, большинство не одобряет панибратства с воспитанниками, интимную связь с директором и излишнюю прямолинейность фем-активистки.

Помимо забот обитателей школы, у преподавательницы собственные трудности в родных стенах. Ей сложно совмещать работу с обслуживанием дома и воспитанием собственных детей, регулярно происходят конфликты, нелегко быть одновременно мамой и папой сразу троих малышей. Женщина старается выкладываться по максимуму, контролировать все сферы жизни, но она очень устала быть сильной железной леди.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Рита":
1
2012 год
7.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Любовь 101 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нахимовцы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Юная онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация