Король тигров: Убийство, хаос и безумие

Tiger King: Murder, Mayhem and Madness

Про что сериал «Король тигров: Убийство, хаос и безумие»

:
Главный герой абсолютно реальный человек владелец одного из самых больших в мире частных зоопарков, где содержатся порядка тысячу двухсот особей диких хищников, тигров, львов и медведей. Этот бизнес возглавил мужчина с нетрадиционной сексуальной ориентацией по имени Джо Шрибвогель, в своей привычной компании друзей, наркобаронов, мафиози и прочих криминальных элементов, известен как весельчак по кличке Экзотик. Вокруг этой эпатажной личности, которая в добавок ко всему является ещё и оружейным бароном, и вертится весь сюжет документального сериала. Этот чуть ли не мифический персонаж Джо Экзотик, он же Бард Песенник, он же Заводчик Тигров, удобно устроился со своим зверинцем в дебрях штата Оклахомы. Образ жизни бизнесмена, это большие кошки, гламурные тусовки, мощные пушки, лёгкие деньги и никто, как он утверждает не смеет навязывать ему иное! Но не тут то было! Содержание в неволе огромного количества животных, ни могло не привлечь организацию по защите животных, в лице которой выступила Кэрол Баскин, она то и решила закрыть этот зоопарк за всяческого рода нарушения. Кэрол - кошачья Мать Тереза, как её ещё в шутку называют, вызвала внимание общественности и решила подать в суд на Джона Экзотика. Нежелание расставаться со своими любимцами и привычной сферой обитания, вынудило любимца кошек пойти на отчаянный шаг. Между ними вспыхнула настоящая война, начинавшаяся как лёгкая комедия, превратившаяся в убийство, хаос и безумие.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Король тигров: Убийство, хаос и безумие":
1
2020 год
7.5
2
2022 год
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Скажи ей онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Волк и лев онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стыд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Необыкновенный плейлист Зои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Проклятый дом 5 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Остаться в живых онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация