Чем мы заняты в тени

What We Do in the Shadows

Про что сериал «Чем мы заняты в тени»

:
Сериал "Чем мы заняты в тени", это драматическое и забавное описание непростой судьбы весьма необычных персонажей, оказавшихся в сложных условиях. Могущественный вампир Нандор, вместе с Османской армией проникший на территорию средневековой Европы, своими лютыми деяниями заслужил такой авторитет среди сородичей, что те дали ему прозвище "Безжалостный". Странствуя по континенту со временем он обзаводится командой, сперва цапнув как следует язвительную дочь цыганского барона Надю, чей табор находится в Трансильвании, а затем уже сама женщина кусает английского аристократа Ласло Крайвенворта, который в последствии на ней женится. Кроме того к компании примыкает мощный энергетический вампир Колин Робинсон, обладающий способностью превращаться в нетопыря, и совершенно не боящийся солнечного света.

После того как в европейских странах активизируется святая инквизиция, группа перебирается в Америку, где поселяется в Новом Амстердаме, вскоре переименованном в Нью-Йорк. Несколько столетий они живут в комфортабельном особняке, наслаждаясь покоем и охотой на легкомысленных янки, однако постепенно лидер мутирует, теряя человеческие черты, и все больше погружаясь в деменцию. Теперь сам он уже не может выходить на охоту, и коллегам приходится снабжать старика свежей кровью.

Однако главной проблемой является тот факт, что все эти древние создания оказываются категорически не способны встроиться в современную жизнь, и научиться взаимодействовать с элементарными бытовыми приборами, начиная от кофеварки, и заканчивая холодильником и телевизором. Для решения подобных проблем, герои нанимают иммигранта из Мексики Гильерме, который за обещание последующей инициации и обретения долголетия и могущества, готов помогать хозяевам справляться с реалиями нынешнего существования.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Чем мы заняты в тени":
1
2019 год
8.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зачарованные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Доктор Хаус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дракула онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация