Последнее королевство

The Last Kingdom

Про что сериал «Последнее королевство»

:
Средневековая Англия полыхает в огне войны между саксами и датчанами. Постепенно датские войска одерживают верх и захватывают большую часть земель: кого-то убивают, а кто-то сам отдает власть. Единственное королевство, что не пало к ногам данов- Уэссекс, в котором правил мудрый король Этельред.

Детство у Утреда было несчастливым. Его мать умерла при родах, а отца предал собственный брат, и тот погиб в битве. Маленького мальчика захватили в плен датчане, однако предатель Эльфрик захотел выкупить его и убить, чтобы занять трон замка Беббанбургов. Но ярл викингов, Рагнар, просто отдал деньги и воспитал как собственного сына. Повзрослев и возмужав, Утред познает предательство близкого ему человека и решает сбежать в родные края. Вместе с подругой детства Бридой, они отправляются в далекий путь к королевству Уэссекс. В одном из сражений ранят Этельреда, и тот цепляется за последние крохи жизни, но проигрывает смерти.

Теперь Уэссексом правит Альфред Великий. Поняв, что им возможно не одолеть данов, он просит Утреда, что недавно прибыл ко двору, научить войско их тактике. Близится решающая битва. На его жизнь выпало много испытаний-он чувствовал горечь потерь и предательств. Но это не сломало его. Утред закаляется, становясь почти неуязвимым. Вскоре ему приходится сделать важный выбор, от которого многое зависит. Он встает под знамя своего народа-саксов, вступает в последнее, решающее сражение, которое решит судьбу всей Англии.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Последнее королевство":
1
2015 год
7.8
2
2023 год
6.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Начало. Росомаха онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правосудие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация