Имя мне Ночь

I Am the Night

Про что сериал «Имя мне Ночь»

:
Имя мне Ночь (I Am the Night) - детективный мини-сериал. Действия сериала происходят в шестидесятые годы в Америке. Совсем ещё юная девочка Пэт учится в обычной американской школе в старших классах и проживает со своей афроамериканской матерью в штате Невада, в непосредственной близости от Рино. Она постоянно ощущает исключительное отношение к себе со стороны окружающих, и не понимает такое поведение других людей. Учителя были относительно благотворны к Пэт, а одноклассники не очень хотели дружить с ней. Мать страдает алкоголизмом и постоянно обманывала девочку, что относительно белый цвет кожи достался ей от отца. Пэт от этого сильно страдала. К тому же она постоянно сталкивается с прогрессирующим расизмом и иными подобными проблемами этого периода времени.

Но всё коренным образом меняется, когда Пэт совершенно случайно узнает, к ней в руки попали важные бумаги, что по-настоящему её зовут Фауна Ходел. И женщина, воспитывающая её вовсе не мать ей. Оказывается эта афроамериканка взяла девочку на попечение около двадцати лет назад. Фауна решает приложить все силы, чтобы найти своих настоящих родителей. Для этого она уходит из дома. На помощь ей приходит один журналист, участвовавший в своё время в Корейской войне по имени Джей Синглетери. Этот журналист попался Фауне не случайно. Он авантюрист по жизни и наркоман очень мечтает в корне изменить свою жизнь. Сможет ли девочка найти своих настоящих родителей?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Любовь 101 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация