Чернобыль

Chernobyl

Про что сериал «Чернобыль»

:
Действия, о которых пойдет речь в этом драматическом сериале, произошли 26 апреля 1986 года в Советском Союзе. На одном из энергоблоков Чернобыльской атомной электростанции произошел взрыв реактора, вызвавший выброс радиоактивных веществ в атмосферу и сильнейший пожар. Тогда люди еще не осознавали чем обернется эта трагедия для всего мирового сообщества.

Ночной взрыв прогремел как н=гром среди ясного неба. Прибывшие пожарные приступили к тушению, целиком не осознавая масштабов пожара. Все они практически сразу получили огромные дозы радиации. Люди в соседней Припяти поглядывали в окна и гадали, скоро ли потушат станцию. Лишь единицы могли предположить о последствиях этого опаснейшего происшествия.

В это время в московском Кремле, на экстренном совещании членов Политбюро, генерального секретаря Михаила Горбачева пытались убедить, что ничего страшного в происшедшем нет и ситуация находится полностью под контролем. Лишь один из присутствующих, академик Валерий Легасов точно знал чем чревато промедление в решении этой проблемы. Ему удается убедить главу государства в необходимости срочной эвакуации населения и привлечению армии в работы по устранению последствий катастрофы. Он первым, в составе правительственной комиссии вызывается немедленно отправиться на место происшествия и там заняться непосредственным руководством.

Авторам сериала удалось максимально точно восстановить картину событий практически поминутно и передать весь ужас, царивший на месте катастрофы зрителю.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть ЭйДжэй и королева онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Журавль в небе онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дэдпул онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация