Агнцы божьи

Lambs of God

Про что сериал «Агнцы божьи»

:
Фильм "Агнцы божьи" рассказывает о трех монахинях. Люди, которые посвятили себя Богу неоднозначные и неординарные личности. Зовут героинь этой захватывающей истории Эфигения, Маргарита и Карла. Они являются послушницами ордена Святой Агнес, который находится на отдаленном острове и медленно приходит в упадок. Старые богоугодницы умирают, а новых, желающих провести остаток жизни в таких антисанитарных условиях не находят. В конце концов остаются наиболее подготовленные гражданки. Они занимаются садоводством и разведением овец. Первая старшая совершила в молодости много плохих поступков, о которых лучше не распространяться. Она замаливает свои прошлые проступки в келье. Вторая средняя воспитывалась в обители и ничего другого не знает. Третья получила в детстве очень много травм и стала немного не в себе. Все они усердно молятся, совершают обряды и трудятся, веря при этом в реинкарнацию безвременно ушедших в иной мир подруг по разуму.

Оказывается их учреждение, планируется переделать в отель и приглашать туристов. Вначале парламент думает, что уговорить дам оставить это место будет легко и присылают в разведку священнослужителя Игнатия. У него разведывательная миссия-узнать о состоянии церковных земель, с целью их дальнейшего прибыльного использования.

Уклад женщин резко меняется с появлением мужчины. Его присутствие вызывает самые разные эмоции. Идет борьба между страстью и убеждениями. Каждой придется осмыслить этот факт и как-то с ним примирится. Сестры до последнего борются с возмутителем спокойствия, желая сохранить привычный им образ пребывания. Для достижения своей задачи они готовы пойти даже на преступление.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Монахиня-воин онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отчаянные домохозяйки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Того онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секс в другом городе: Поколение Q онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стыд. Испания онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация