Того

Togo

Про что фильм «Того»

:
Леонард Сеппала живёт на Аляске, в городке Ном и занимается разведением хаски – ездовых собак. Обнаружив в помете хилого и маленького щенка, заводчик отдает его в хорошие руки. Но малыш сбегает, разбивая оконное стекло, и возвращается в родные пенаты. Констанция – жена Леонарда даёт пёсику кличку Того, в честь адмирала; сорванец остаётся жить у хозяина и со временем занимает в собачьей упряжке лидирующее положение.

Зимой 1925 года северный город накрывает эпидемия дифтерии, которая не щадит никого. Спасительное лекарство находится в другом округе, чтобы его добыть необходимо проехать огромное расстояние. Леонард отправляется в рискованный путь, взяв с собой старенького Того. В условиях жуткого холода, сильного тумана и порывистого ледяного ветра герои мчатся за спасительным препаратом, но внезапно сходят с тропы. Мужчина и собака долго блуждают в потёмках; Того находит небольшой домик, в котором путешественники останавливаются отдохнуть и согреться. На рассвете они вновь устремляются в путь, а в родном городе люди молятся и ждут возвращения друзей с долгожданным лекарством.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Того - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
1 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Морбиус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Декстер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация