Т-34

Про что фильм «Т-34»

:
На начальном этапе Великой Отечественной войны войска Третьего Рейха стремительно наступают. К ноябрю 1941-го года они уже находятся на подступах к Москве. Юноша по имени Николай Ивушкин совсем недавно получил звание младшего лейтенанта, с отличием пройдя курс подготовки танкистов. В компании с водителем, он доставляет на машине припасы отряду, защищающему село под названием Нефёдовка.

Приближаясь к населенному пункту тандем чуть не погибает от внезапного нападения немецкого танка. По прибытии выясняется, что батальон практически полностью разбит. Осталась небольшая группа солдат и единственный Т-34-76. Именно данной машиной должен командовать главный герой.

К деревушке подступают хорошо укомплектованные части одиннадцатой танковой дивизии. Управляет подразделением младший офицер вермахта Клаус Ягер. Устроив засаду на врага, Ивушкин с товарищами успешно отражают первую атаку. Наводчик даже умудряется выстрелом пробить сразу два танка. В итоге, враг оставляет на поле боя целую роту. К сожалению, Клаус в последний момент уничтожает машину Николая и вместе с мехводом Степаном Василёнком берет в плен. К 1944-ому последние попадают в концлагерь "SIII", расположенный на территории Тюрингии.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Т-34 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.3 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Т-34":
1
2018 год
6.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Шан-Чи и легенда десяти колец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стамптаун онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хищник онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация