Тор 2: Царство тьмы

Thor: The Dark World

Про что фильм «Тор 2: Царство тьмы»

:
Много столетия назад отец Одина по имени Бор сражался с темными эльфами возглавляемых Малекитом. Последний намеревался с помощью Эфира уничтожить все Девять миров, вернув материю в первоначальное состояние. К счастью, злодея удалось победить и изгнать. После этого разрушительное вещество прячут в надежное место. В наши дни могучий Тор возглавляет богов Асгарда и восстанавливает пошатнувшийся порядок во всех мирах. Сводный брат Локи приговорен к заключению за предательство. Мать Фригга периодически навещает последнего в темнице.

Возлюбленная главного героя Джейн Фостер занимается изучением странных явлений в Лондоне. Благодаря воздействию аномалии предметы могут исчезать, нарушать законы гравитации и появляться в совершенно других местах. Шагнув в один из порталов, барышня оказывается в месте хранения Эфира. Поскольку Тор не может быть с избранницей, остается лишь наблюдать за ней через восстановленный Радужный мост. Недавно он узнал, что мудрый Хеймдалл, занимающий пост Хранителя Врат, больше не может отслеживать положение Джейн в пространстве.

Обеспокоенный судьбой любимой женщины, главный герой отправляется на Землю. Мисс Фостер разыскивает и полиция по просьбе подруги Дарси. Сыщикам удается выйти на след Джейн и приехать на фабрику, где бушуют аномалии. В барышню уже проник Эфир, потому представители правоохранительных органов не могут к ней прикоснуться. Зато Тор быстро осознает, что твориться нечто неладное, потому забирает подружку в Асгад. Один не рад гостье и требует вернуть на Землю, но вмешивается Фригга, берущая Фостер под свою защиту. В это же время возвращается Малекит, чтобы довершить начатое.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Тор 2: Царство тьмы - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.8 (5)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Тор 2: Царство тьмы":
1
2011 год
7.0
2
2013 год
7.2
3
2017 год
7.7
4
2022 год
6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Тор: Рагнарёк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тор: Любовь и гром онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация