Принцесса Мононоке

Mononoke-hime

Про что аниме «Принцесса Мононоке»

:
Принц Аситака прекрасно понимает, что его люди страдают от нападения наго которого нужно уничтожить во чтобы то ни стало. Этот гигантский вепрь крушит все на своем пути и уничтожает подданных принца. Аситака отчетливо осознает, что только он сможет справиться с этим диким животным и искусно убивает его. Перед смертью разъяренного животного из его тела вышел демон и дотронулся до руки принца, вызвав сильнейший ожег. Люди радуются и славят своего принца спасшего их от неминуемой гибели. Аситака отчетливо понимает, что с ним что-то не так. Он обращается к деревенской знахарке, и та открывает ему тайну. Оказывается, вепрь был одержим демоном и именно он заставил вершить бедного зверя все те безумства, что он творил. Теперь проклят сам Аситака. Ему необходимо отправиться за противоядием и найти то, что сможет его излечить. Понимая, что путь предстоит не близкий принц берет с собой в дорогу своего верного помощника антилопу Якулу и отправляется в путешествие.

На длинном и непростом пути принцу встретилось немало различных препятствий. Он смело сражался с теми, кто ему противостоял. Настал день и он добрался до места, где Лес противостоит Людям. В Железном городе правит госпожа Эбоси готовая на все лишь бы подчинить лес. А на стороне животных выступает волчица Моро и ее приемная дочка Сан не представляющая кем на самом деле она является.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Принцесса Мононоке - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Дракула онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Слабое звено онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Леон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секс в другом городе: Поколение Q онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Последняя битва онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Переговорщик онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн аниме и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация