Леон

Léon

Про что фильм «Леон»

:
Очаровательная Матильда отчетливо понимает, что своим родителям она не очень-то и нужна. Отец постоянно занят торговлей наркотиками, а мать со старшей сестрой пекутся исключительно о своей внешности, а до остального им нет дела. Однажды вернувшись домой девчушка застает страшную картину. Все ее родные убиты, а квартира залита кровью. Она понимает, что произошедшее скорее всего связано с работой её отца и боится, что в следующий раз придут за ней. Единственный, к кому может обратиться малышка – сосед Леон. Он кажется Матильде сильным и добрым. А еще он сможет защитить ее и помочь справиться с теми, кто уничтожил ее семью.

Придя за помощью к Леону, девочка не подозревала, что этот человек станет для нее всем. Он поможет ей справиться с болью переполняющей сердце и отомстит за смерть родных. Леон один из лучших киллеров современности к которому поступают самые сложные заказы. Он хорошо известен в узких кругах и не оставит свою соседку в одиночестве. Этот мир слишком жесток и коварен, чтобы маленькая девочка справлялась с навалившимися проблемами самостоятельно. Он берет в руки оружие и идет по следу Стэнсфилда. Именно этот жестокий преступник избавился от родных Матильды, а значит скоро он получит по заслугам и отправится в мир иной к своим жертвам.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Леон - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Леон":
1
1994 год
8.6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Для начинающих любить онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Алекс Райдер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Аватар: Легенда об Аанге онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Имя мне Ночь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правила маскарада онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация