Бегущий по лезвию 2049

Blade Runner 2049

Про что фильм «Бегущий по лезвию 2049»

:
В 2049-ом году на Земле наступили крайне суровые времена. Растительность и животный мир фактически истребила урбанизация и ухудшившееся экологическое положение. Вся пища синтетическая, а редкие натуральные продукты по карману самым состоятельным гражданам. На большинстве производств людей заменили репликанты, почти неотличимые от рядовых обывателей био-роботы. Последних выводят искусственно, внедряют воспоминания и неизлечимые болезни, чтобы исключить возможность захвата власти. Кроме того, они не способны размножаться, хотя имеются особы обоих полов.

Распознать беглого репликанта в состоянии только высокопрофессиональный сотрудник полиции, именуемый "Бегущим по лезвию". Таковым является мужчина средних лет по имени Кей. Выслеживая в пустоши очередного преступника, он вступает в рукопашную схватку и чуть не погибает. Причиной этом повышенные физические характеристики био-роботов.

После расправы над нарушителем, главный герой запускает дронов, просканировав местность. Под засохшим деревом Кей находит скелет девушки и отправляет на экспертизу. Криминалисты приходят к удивительному выводу. В их руки попала женщина-репликант, сумевшая родить ребенка. Это представляет серьезную угрозу.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Бегущий по лезвию 2049 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.4 (5)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Бегущий по лезвию 2049":
1
2017 год
7.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Тор онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мандалорец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Последняя дуэль онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хищник 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Боги Египта онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация