Люди

Humans

Про что сериал «Люди»

:
Действия сериала "Люди" - Humans, происходят в альтернативной реальности, где существуют роботы - "синтетики", внешне ничем не отличающиеся от представителей людской расы. Как правило, новое изобретение используют как домашних помощников.

Джо Хокинс, пытаясь облегчить ведение домашнего быта супруге по имени Лора, успешного адвоката, решает приобрести один из экземпляров - красивого андроида по имени Анита, которая неплохо справляется со своими обязанностями. Теперь в доме царит идеальная чистота, каждый приём пищи состоит минимум из трёх блюд и даже по мнению младшей дочери, сказки домработница читает лучше, чем мама. Неожиданно Лора замечает, что муж начинает проявлять интерес к Аните как к женщине и начинает ревновать. Тем временем Джо обнаруживает настройки, настраивающие андроида на романтический лад.

Вскоре людей потрясает новость - один из роботов убивает человека, поскольку тот причинил ему боль. Остальные синтетики начинают чувствовать неуловимую связь. Как оказалось, одна из экспериментальных партий была наделена возможностью испытывать эмоции, а также обладает определённой долей интеллекта. Теперь создатели ищут способ найти и ликвидировать бракованных роботов. Анита также чувствует изменения и готова бороться за свою безопасность.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Люди":
1
2012 год
7.1
2
2015 год
7.3
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зачарованные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Яркость онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация