Самка богомола

Про что сериал «Самка богомола»

:
В центре сюжета детективного отечественного сериала "Самка богомола" немолодая уже женщина Жанна Дронова. Много лет назад, в непростые 90-е годы прошлого столетия, её имя прогремело на всю страну. Испытывая отвращение к царившему в то время беззаконию, она самолично устраивала расправы над мужчинами, замешанными в совершении преступлений, связанных с насилием. На счету мстительницы восемь жесточайших убийств, которые кроме известности принесли ей и пожизненный срок заключения.

Сейчас о давно забытой преступнице внезапно вспомнили. Суть в том, что у Жанны появился последователь. Этот неизвестный персонаж продолжил её дело, начав сводить счеты с насильниками и педофилами. Он не оставлял следов и следствие быстро зашло в тупик. Единственным шансом на поимку преступника, сыщики считали привлечение к расследованию самой Дроновой. С таким предложением и отправилась в колонию к Жанне руководитель следственной группы. Но у заключенной есть свои условия возможного сотрудничества. Дело обязательно должен вести её сын Денис, служащий в полиции, а самой "консультантке" необходима полная свобода действий.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.4 (8)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Самка богомола":
1
2017 год
7.4
2
2021 год
6.6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. МИКА, оставлен 18 февраль 2024 19:17
    КЛАССНЫЙ.9\10
Вход на сайт
Быстрая регистрация