Ford против Ferrari

Ford v Ferrari

Про что фильм «Ford против Ferrari»

:
Эксцентричный гонщик по имени Кен Майлз в 1963-ем году принимает участие в турнире, проходящем в городе Уиллоу-Спрингс. Перед началом заезда у него возникает спор с начальником Кэрроллом Шелби. В определенный момент, в последнего летит гаечный ключ, брошенный подчиненным. Впрочем, Кен настоящий профессионал своего дела и к финишу приходит первым.

Американская фирма под управлением Генри Форда Второго находится в бедственном положении. Умный менеджер, которого зовут Ли Якокка ставит руководителю в пример концерн "Феррари", обеспечивающий заказы благодаря демонстрации болидов на гонке "24 часа Ле-Мана". По мнению сотрудника, необходимо заключить сделку с конкурентом, объединив усилия. Впрочем, деловая поезда заканчивается крахом. Энцо Феррари даже слушать не желает о слиянии.

Разгневанный Генри ставит подчиненным задачу создать такой болид, что сможет оставить позади модель от конкурента. Единственным представителем США, когда либо выигрывавшем "Ле-Ман" является Шелби. Последний готов подготовить машину и пилота к состязанию, но только в сотрудничестве со своенравным Майлзом. Тандем приступает к обкатке автомобиля "Ford GT40" на территории аэропорта города Лос-Анджелес.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Ford против Ferrari - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Первый класс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вечные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация