Красота по-американски

American Beauty

Про что фильм «Красота по-американски»

:
У Лэстера Бэрнема черная полоса и депрессия с которой он не может справиться. Казалось еще недавно он был счастливым семьянином и востребованным специалистом, а сегодня он уже никто. На работе его не ценят и периодически делают посмешищем. Любимая жена Кэролайн ни во что его не ставит и открыто изменяет с коллегой по работе. Возможно она бы с радостью ушла от Лэстера, но что-то неукротимо ее держит и она предпочитает изводить мужа. Дочка давно отдалилась от отца и откровенно считает его недалеким неудачником. Джейн влюбилась в соседа, страдающего психологическим расстройством и не способным найти общий язык с окружающими людьми. Ни так давно он вышел из психиатрической клиники и пытается начать нормальную жизнь, но с его властным отцом полковником Коллонеллом Фитсом психика юноши еще больше пострадала.

Сам того не сознавая разуверившийся в себе мужчина находит успокоение от созерцания прекрасной подружки своей дочери. Анджела Хэйс пробуждает в нем такие чувства о существование которых он уже забыл. Порой кажется, что только взглянув на эту девушку все естество мужчины пробуждается. Лэстер понимает, что их связь обречена и общего будущего у него с этой прекрасной красавицей быть не может. Но так сладко надеяться на совместное счастье и строить планы на общее будущее, что он не может отказать себе в этом удовольствии.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Красота по-американски - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Красота по-американски":
1
1999 год
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Блудливая Калифорния онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Менталист онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рик и Морти онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть В поисках Аляски онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация