Ла-Ла Ленд

La La Land

Про что фильм «Ла-Ла Ленд»

:
Сколько времени люди способны любить? И на какие жертвы готовы пойти ради своей половины? А сможет ли любимый человек стать дороже карьеры, красивой жизни и известности? Все эти вопросы не волновали героев этой истории при их первой встрече.

Он - настоящий фанатик музыки, влюбленный в джаз и больше всего страшащийся превратить искусство и свой дар в ремесло, делать музыку для потребителей. Она - официантка, свято верящая в свою счастливую звезду, посещает всевозможные кинопробы, желая быть замеченной, хотя ей приходится довольствоваться местом официантки в кафе при одной из киностудий. Но есть нечто, что их объединяет - они оба романтики. Они могут мечтать и способны отрешиться от серой реальности, смотреть на звезды и верить, что им по плечу дотянуться до небес.

Себастьян получает выгодное предложение от товарища по колледжу и решает поступиться своим обетом никогда не делать музыку предметом коммерции. Он отправляется на гастроли с группой Кита, и их выступления имеют огромный успех. Но свалившаяся на мужчину известность проводит между парой трещину. Обиженная обвинениями Себастьяна и подавленная неудачей своей пьесы, Миа уезжает в родной город. Герой едет следом, чтобы вернуть ей веру.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Ла-Ла Ленд - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Ла-Ла Ленд":
1
2016 год
7.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зачарованные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ясновидец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация