Восточный ветер. Великий ураган

Ostwind - Der große Orkan

Про что фильм «Восточный ветер. Великий ураган»

:
На территории, расположенной вокруг немецкого особняка под названием Кальтенбах раскинулась живописная долина. Семейство озорной девушки по имени Ари на протяжении нескольких поколений разводило здесь лошадей и предприятие в недавнем прошлом было на грани разорения. Однако, главная героиня вовремя приехала и вникла в курс дела, предложив выход из ситуации. Они очень полюбила вороного жеребца по прозвищу "Оствинд", что означает "Восточный ветер" и достойно представила последнего на выставке. Таким образом удалось сохранить ферму и заключить несколько выгодных контрактов.

Недавно бродячий цирк вынужден остановится неподалеку от Кальтенбаха, поскольку разбушевался шторм. Таким образом Ари заводит знакомство с артистом, которого зовут Карло. Эта парочка не одобряет крайне жестокого обращения по отношению к животным со стороны владельца цирка. Под опасностью смерти находится лошадь по кличке "Оркан". Главная героиня и ее новый приятель продумывают план как спасти животное, но хитроумный противник вовремя обо всем узнает. Отныне в зоне риска находится и Оствинд. Из Канады возвращается Мика, вызывающаяся помочь Ари с возникшими осложнениями. Время поджимает и необходимо действовать решительно.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Восточный ветер. Великий ураган - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Восточный ветер. Великий ураган":
1
2013 год
7.9
2
2021 год
7.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Дьяволик онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зверокрекеры онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Три богатыря: Ход конем онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Робот Ари онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация