Бэтмен: Убийственная шутка

Batman: The Killing Joke

Про что мультфильм «Бэтмен: Убийственная шутка»

:
Однажды Бэтгерл терпит неудачу в попытке остановить ограбление, но вместе с Бэтменом ей удается допросить одного из преступников. Герои сталкиваются с молодым преступным боссом Пэрисом Францом, который начинает испытывать болезненное влечение к Барбаре Гордон. Учитывая эмоциональную увлеченность девушки, Брюс Уэйн вмешивается в ситуацию, и после ссоры Бэтгерл решает перестать действовать как супергероиня.

Позже детектив Харви Буллок сообщает Бэтмену об убийстве, в котором подозревается Джокер. Последний должен находиться в заключении в Аркхэме, и Брюс обнаруживает, что его заклятый враг сбежал и стремится доказать теорию, согласно которой любой человек может сойти с ума вследствие одного плохого дня.

Вскоре выясняется происхождение суперзлодея: когда-то он был неудачливым комиком, но из-за вмешательства Бэтмена упал в резервуар с химическими жидкостями. Увидев свою новую внешность - зеленые волосы, белую кожу и красные губы, он стал Джокером, и теперь планирует осуществить нечто ужасное
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Бэтмен: Убийственная шутка - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Темный рыцарь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Бэтмен онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Три капитана онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация