РобоКоп

RoboCop

Про что фильм «РобоКоп»

:
2028 год. В одном городе существует корпорация Омникорп, имеющая передовые технологии в области разработки роботов. Их устройства и андроиды помогают улучшать репутацию США и побеждать в различных войнах. Однако совет директоров ищет возможность внедрить роботов-полицейских, которые будут защищать население и бороться с преступностью. Алекс Мерфи служит в полиции много лет, но однажды его убивают. Омникорп забирает его тело, и внедряет свои технологии, тем самым возвращая его к жизни.

Алекс очнувшись, понимает, что хоть и остался собой, теперь имеет механические руки и ноги. Узнав, что он теперь робот, главный герой шокирован, однако благодарит корпорацию за "второй шанс". Теперь, получив имя Робокоп, мужчина отправляется на улицы Детройта, чтобы сражаться с различными преступниками и наводить порядок. Ему предстоит узнать многое о самой корпорации Омникорп, оказаться в различных ситуациях, и принять непростое решение. Что же с ним будет дальше?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

РобоКоп - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "РобоКоп":
1
1987 год
7.6
2
2014 год
6.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Робокоп 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мир Дикого Запада онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация