Проект Power

Project Power

Про что фильм «Проект Power»

:
В центре драматических событий, происходящих в экшн-боевике "Проект Power", находится появление волшебной суперпилюли, дающей любому гражданину страны супервозможности, но всего на пять минут.

Волшебная таблетка была принята "на ура" населением города. Есть побочные эффекты, и они очень суровы. Люди, чей организм не готов к суперсиле, умирают. Нельзя предсказать, какую именно способность получит человек: кто-то может стать невидимкой, а кто-то обретет способность очень быстро двигаться.

За всем этим стоит загадочная организация, преследующая свои цели. Криминальные структуры очень заинтересовались появлением фармакологического чуда, но если члены банд получат доступ к пилюле - то Америке придется туго.
Стремясь предотвратить надвигающуюся катастрофу, трое смельчаков: рядовой полицейский, военный в отставке и ребенок - торговец наркотой, начинают собственное расследование с целью выйти на след компании-производителя таблетки и прекратить ее производство навсегда.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Проект Power - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Три богатыря на дальних берегах онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Агнцы божьи онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Потеряшки и тайна волшебной пирамиды онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть А теперь - апокалипсис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация