Одноклассницы

Про что фильм «Одноклассницы»

:
В школьные годы сдружились четыре подруги, которые стараются собираться вместе на все грандиозные праздники. Светлана уже мама двум близнецам, работает психотерапевтом и не чувствует поддержки со стороны мужа. Дарья уехала на Кубань за любимым человеком, рассталась с ним и занялась фермерством. Виктория занимается творчеством – отвечает за организацию свадеб, хотя свою судьбу так и не встретила, вернее, разочаровалась в порядочности мужчин. Катерина погрузилась с головой в рекламный бизнес.

Вот и есть повод собраться подругам на очередном празднике – Катя решила выйти замуж. Она уже и не надеялась, что найдет свою любовь, но это случилось после встречи со Славой – ее бывшим одноклассником. На предсвадебной вечеринке жених изменяет своей невесте. У Кати уже есть опыт мужских измен, поэтому она на эмоциях кричит подругам, что не намерена отменять свадьбу. Это значит, что она завтра обязательно выйдет замуж, хоть за первого встречного.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Одноклассницы - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Одноклассницы":
1
2016 год
2.9
2
2017 год
4.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация