Дивергент

Divergent

Про что фильм «Дивергент»

:
Антиутопический мир, который образуется из-за глобальной войны. В следствие конфликта, выжило мало людей, и потому принимается решение делиться на касты. Те, кто обладают умственными способностями, могут присоединиться к фракции "Эрудиция", другие, кто обладают силой и хитростью в остальные фракции. Есть также и "Бесстрашные" куда принимают тех, кто не боится ничего, и готов сражаться ради будущего оставшегося человечества.

Главная героиня - девушка по имени Беатрис, которая вместе с братом проходит обряд инициации, и внезапно попадает к "Бесстрашным", имеющие особые привилегии в мире. Там, девушка приступает к тренировкам и учится стрелять из оружия. Беатрис знакомится с одним парнем, который помогает ей привыкнуть ко всему и между ними даже образуются романтические отношения. Однако главной героине предстоит столкнуться с множеством опасностей, и проявить себя в решающий момент. Что же с нею будет дальше происходить в этом фильме на самом деле?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Дивергент - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Дивергент":
1
2014 год
6.7
2
2015 год
6.0
3
2016 год
5.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Дивергент, глава 2: Инсургент онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Монахиня-воин онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правосудие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация