Отпетые мошенницы

The Hustle

Про что фильм «Отпетые мошенницы»

:
Жозефина Честерфилд - профессиональная мошенница, которая с помощью своего ума одурачивает наивных мужчин, и крадет баснословные суммы материальных средств. Главная героиня тщательно разрабатывает план дальнейших действий, и практически никогда не спешит во время проведения рискованной операции. Однажды красивая брюнетка знакомится с чудаковатой толстушкой Пенни, которая безрассудно занимается криминальной деятельностью.

Странная барышня действует исключительно по наитию, и не следует определенным правилам. Честерфилд готова обучить новоиспеченную подругу, но постепенно понимает, что территория слишком мала для двух злодеек. Чтобы устранить конкурентку, Жозефина предлагает заключить пари. Та аферистка, кто сумеет первой разорить могущественного предпринимателя, который занимается разработкой передовых технологий, должна навсегда покинуть город. Наивные девушки не догадывались, что на самом деле бизнесмен является не простым человеком, которым может показаться на первый взгляд.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Отпетые мошенницы - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Отпетые мошенницы":
1
1988 год
7.9
2
2019 год
6.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Не с первой попытки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация