Кремлевские курсанты

Про что сериал «Кремлевские курсанты»

:
Главные герои сериала, бывшие выпускники суворовцы, Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников снова встречаются в Высшем Военном Училище. Теперь друзьям опять предстоит несколько лет провести вместе за партой. Ребятам придется учиться с теми, кто только вышел из школьных стен или вернулся из армии. Но тройка друзей не унывает и ежедневно попадает в разные комичные ситуации. В скором времени к ним присоединяется еще один суворовец Максим Макаров, который был в суворовском училище их предводителем.

Теперь парням предстоит период нелегких испытаний, главным из которых является курс молодого бойца. Ребятам нужно показать настоящую военную подготовку, чтобы быть полностью зачисленными в училище. Но все трудности только начинаются. В группе, где учатся наши герои, происходит конфликт среди курсантов за право считаться лидером. Как будут выходить из сложных ситуаций бывшие суворовцы, и не замарают ли они честь офицеров?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Кремлевские курсанты":
1
2006 год
6.0
2
2009 год
5.3
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Крепкая броня онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стыд. Италия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Подольские курсанты онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Алёша онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нахимовцы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Новенькая онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация