RRR: Рядом ревёт революция

RRR

Про что фильм «RRR: Рядом ревёт революция»

:
В 1920-ом году губернатором британской колонии Индии является своенравный мужчина по имени Скотт. Вместе с супругой Кэтрин, он насильно увозит из леса Адилабад представительницу племени гондов, девушку Малли. В дели отправляется Комарам Бхим, желающий вернуть последнюю. Узнавший об этом низам Хайдарабада тут же докладывает губернатору. Не желая эскалации ситуации, Скотт направляет полицейского офицера Раму Раджу незамедлительно арестовать "смутьяна". Для этого приходится притвориться революционером и проникнуть в стан противника. Вот только соратник Комарама по имени Лачху быстро раскрывает маскировку и скрывается с места событий, чтобы обо все доложить соратникам.

По стечению обстоятельств, Бхим оказывается рядом с железнодорожным мостом, на котором происходит авария. Здесь он знакомится с Рамой, не подозревая, что имеет дело с полицейским. Желая оказать помощь пострадавшим, мужчины объединяют усилия. После того как удается справиться с ситуацией, зарождаются дружеские чувства. Поскольку Раджу является особой, приближенной к губернатору, то приглашает нового знакомого в роскошный дворец чиновника и знакомит с утонченной племянницей Дженни. Попутно Комарам находит Малли, пообещав спасти.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

RRR: Рядом ревёт революция - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Менталист онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Варяг онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Водоворот онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация