Джек Ричер

Reacher

Про что сериал «Джек Ричер»

:
Принимая участие в военной разведке, и, получив звание майора, главный герой по имени Джек Ричер решил отойти от дел. И направился в путешествие по небольшим городам и поселениям. Он пытался отыскать новую занятость. И сумел это сделать, оказавшись в небольшом городке. Его приняли за убийцу, ведь недавно мужчина, безумно похожий внешне на парнишку, напал на борца с коррупцией, и уничтожил его с особой жестокостью. Теперь правоохранительные органы пытаются отыскать убийцу. И, схватив военного, направили его за решетку. Но после осознали, что обознались. И предложили ему взамен на извинения присоединиться к их расследованию.

Занятий на ближайшее будущее у Джека все равно не имеется. Он решил остаться ненадолго в поселении. Познакомившись с девушкой-следователем, он помогал ей всячески выявить преступников, и осознал, что здесь орудует криминальная банда. Данные личности занимаются продажей наркотиков и оружия. Они опасны для общества, их необходимо ликвидировать и устранить. Коррумпированные чиновники неоднократно брали дань с этих ребят, и закрывали глаза на их делишки. Но с героем подобная афера не пройдёт. Он уверен, что справится с поставленными задачами, ведь его силе не имеется равных. И вооруженные преступники не способны остановить такого крепкого и смелого майора.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.4 (34)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть За жизнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Побег онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. крутой, оставлен 25 октябрь 2023 20:22
    классный сериал мне очень понравился
  2. Еклісіус, оставлен 31 январь 2023 02:49
    Гарний серіал, сезон зайшов на ура. Я не можу сказати, що це найкраще, що я бачила, але серіал заслуговує на увагу. Бодьорий, швидкий і не нудний. Герої не супер картонні, але головний герой тут «супермен». Це не погано і не гарно, але це прям сценарій звичайного бойовика аля том круз гг, з хеппіендом і цуциками. Мила романтична лінія, і дуже харизматичний детектив Фінлі. Ставлю 6.9/10Гарний серіал, сезон зайшов на ура. Я не можу сказати, що це найкраще, що я бачила, але серіал заслуговує на увагу. Бодьорий, швидкий і не нудний. Герої не супер картонні, але головний герой тут «супермен». Це не погано і не гарно, але це прям сценарій звичайного бойовика аля том круз гг, з хеппіендом і цуциками. Мила романтична лінія, і дуже харизматичний детектив Фінлі. Ставлю 6.9/10
Вход на сайт
Быстрая регистрация