Медленные лошади

Slow Horses

Про что сериал «Медленные лошади»

:
Сериал "Медленные лошади", это остроумная детективная история на просмотр которой не жаль времени. Всем литературным шедеврам мира юный британец Ривер Картрайд предпочитал сочинения сэра Яна Флеминга, и с младых ногтей готовил себя к вступлению в доблестные ряды рыцарей плаща, и кинжала. Поскольку человек он не только способный, но и упорный, юноша таки поступает на службу в секретную службу ее величества MI6, однако там его ждет полный крах надежд, поскольку выполняя тестовое задание, он ухитряется перепутать цвет майки предполагаемого террориста, из-за чего в реальной ситуации погибли бы тысячи неповинных граждан.

Поскольку второго шанса в этой суровой и требовательной организации предоставлять не принято, молодого человека переводят в самый скучный и депрессивный отдел "Слоу-Хосиз", иначе называемый "Медленные лошади". Именно тут под руководством странного и неопрятного босса Джексона Лэмба, обожающего закидывать на стол ноги в дырявых носках, завершаются карьеры проштрафившихся служащих. Любимым развлечением сего удивительного персонажа является тотализатор, где он делает ставки на то, кто из подчиненных первый уйдет в отставку.

Впрочем, Ривер полон амбиций и категорически не намерен прозябать в этой юдоли отчаяния, а потому, когда в интернете появляется ролик, в котором демонстрируется захваченный злоумышленниками в качестве заложника известный актер пакистанского происхождения Хасан, работающий в ныне популярно жанре стэндап, герой решает, что его шанс. Собрав коллег по несчастью, он предлагает заняться расследованием данного преступления, и доказать руководству, что на них рано поставили крест. Вскоре удается выйти на след праворадикальной террористической группировки, борющейся за чистоту английской нации против разнообразных инородцев.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Побег онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Демоны Да Винчи онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Менталист онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация