Пять дней после катастрофы

Five Days at Memorial

Про что сериал «Пять дней после катастрофы»

:
Когда 29 августа 2005 года на Новый Орлеан обрушивается ураган "Катрина", это вызывает не только беспримерные разрушения, и жертвы, которых впоследствии насчитали более двух тысяч, но и нарушает снабжение электричеством, и работу канализации. Оставшиеся без крыши над головой люди пытаются найти убежище в мемориальном медицинском центре, где за короткий промежуток времени принимают тысячу пострадавших. Из-за паводка уровень воды поднимается до критической отметки, что в свою очередь угрожает работе запасных генераторов. К сожалению ожидаемая помощь так и не приходит, а через сорок восемь часов непрерывной работы, тяжелые пациенты остаются без работающей аппаратуры поддерживающей их жизнедеятельность.

Несмотря на то, что на крыше здания оборудована вертолетная площадка, неработающие лифты, сильно затрудняют доставку туда лежачих пациентов, которые начинают испытывать чудовищные муки. В этих условиях, старшая медсестра Анна Поу, после консультации с опытными медиками: Сьюзен Малдерик, Горацием Бальцом и прочими, принимает беспрецедентное решение давать несчастным морфин, и седативное средство мидозалам, чтобы хоть как-то облегчить страдания.

Лишь через пять суток спасателям удается пробиться к зданию медицинского учреждения, а вместе с ними туда приходят и представители мэрии и следственных органов. Осмотрев огромный зал, где аккуратно сложены более сорока умерших, чиновники немедленно начинают искать виноватых, и после того как в организмах жертв обнаруживаются успокаивающие в куда большем количестве, что сие предписано, крайним решено сделать медицинский персонал.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Благие знамения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация